Главная » 2016 » Январь » 16 » Раздайте лопаты, Евгений Иваныч, корнет Скороход - одевайте фонарь!
23:02
Раздайте лопаты, Евгений Иваныч, корнет Скороход - одевайте фонарь!

Никольско-Архангельский (ровно как и другие посёлки и деревни Балашихинского района) пережил второе присоединение. Первый раз к Балашихе, второй раз Железнодорожного к Балашихе. Но жизнь от этого не меняется. Прогресса нет.  Один регресс. И, видимо, Евгений Иванович это чувствует. Ведь ровно год назад он это уже чувствовал. Ровно год назад были такие же проблемы. Но "профессиональная команда" Жиркова не сделал вывода, и наступает на те же грабли.

Евгений Иванович может похвастать тысячью подписчиков в Инстаграмм...

но... Никольское и Салтыковка в снежной пелене вопреки нормативам содержания улично-дорожной сети. Ни улицы, ни тротуары (что это?) - не чищены как положено в городе.

Наш Глава рвёт и мечет! Он - мало того - бдит! Ведь в соцсети facebook у него аж 4 995 друзей! Это в городе из (примерно) 400 000 зарегистрированных жителей!

И вот Евгений Иванович прилюдно рвёт "как тузик грелку" своего зама по ЖКХ /- к сожалению не по отдалённым территориям как мы/ (смотрите граждане на офсайте кто кому приходится) Скорохода Н.А. (помните тот анекдот? "- Я думал на лоб фонарь и в ночную..."):

Жирков жёсток и требователен на оперативном совещании (помните фильм Иван Васильевич? " - Рявкни на них... - ВОООН!!":

 

Справедливости ради надо отметить, что сегодня (16 января, третий день после обильных снегопадов) начали чистить.

Но эти "профессионалы" не могут выделить основное: социальные объекты (которых мы скоро лишимся) - поликлиника на 7-й, детский сад на 10-й, где жители ходят с детьми.. старики...

"Команда Жиркова" до сих пор не знають, куда бежать в первую очередь. Не знают, что нужно чистить тротуары, перекрёстки...

А уж то что нужно вывозить снег. Это они знают?

Чем "ЭТИ" отличаются от "ТЕХ"?

Где наши депутаты? Специально отдалились как Дегтяренко, чтобы в заснеженные зимы к ним не дойти?

Просмотров: 485 | Добавил: Joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar