Главная » 2019 » Октябрь » 15 » От февраля к октябрю
21:55
От февраля к октябрю

Последняя встреча с администрацией Балашихи состоялась в феврале этого года, а Главу города Сергея Юрова, жители знают только по заметкам из газеты «Факт», неудивительно, что  люди  испытывают дефицит общения, особенности остро стоят проблемы мусора и транзита.

 

Из-за неудовлетворительной дорожной ситуации и бездействия администрации Балашихи, летом многие из людей были готовы на отчаяный шаг –  выйти на улицы, однако благодаря содействию Главного федерального инспектора по Московской области аппарата Полпреда Президента РФ в ЦФО Петухова А.Ю. ситуацию удалось нормализовать. После его обращений в различные инстанции были установлены так требуемые ИДН для жителей и социальная протестная активность пошла на спад.

Однако администрация Балашихи выводов не сделала, не сделав ни одной встречи с жителями.

Циничный ответ местных чиновников, снова всколыхнул волну негодования, на этот раз жители требуют живой встречи с чиновниками.

 

 

Но почему-то администрация не хочет встречаться, а пытается пригласить для «закулисных игр» на личную беседу, Председателя ТОСа И.В. Порвина.

Что это? Простое нежелание встречается с людьми или простая боязнь посмотреть им в глаза?  А может им стыдно за свое бездействие?

 

 

Так или иначе, такая постановка вопроса не устраивает общественность. Общественность желает провести совместную встречу и более того желает видеть на ней Сергея Юрова.

 

 

Жители снова задаются вопросом, не уж-то, что бы посмотреть чиновнику в глаза необходимо обращаться на самый верх? 

 

Напомним, что совсем недавно Президент России Владимир Путин призвал чиновников внимательно следить за реакцией людей на их работу и быть чуткими к проблемам жителей

 «Самое главное — постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания. Вот это чрезвычайно важная вещь»,— приводит слова господина Путина пресс-служба Кремля.

Просмотров: 573 | Добавил: Ilya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar